Ihr Kontakt zu DEN Märkischen Stanz-Partnern



Direkt kontaktieren

Jüngerstrasse 17
58515 Lüdenscheid
Deutschland

Telefon: +49 (0) 23 51 / 66 107 - 0
Telefax: +49 (0) 23 51 / 66 107 - 77
E-Mail: mail@maerkische-stanz-partner.de


Kontaktformular



Fachberater im Außendienst

Ralf Specht

Ralf Specht

Rüdiger Strieter

Rüdiger Strieter

Bereich West,
Handlungsbevollmächtigter

Mobil: +49 (0) 160 / 611 24 47
r.strieter@maerkische-stanz-partner.de

Vertriebsinnendienst / Technik

Viktoria Dorn

Viktoria Dorn

VK Innendienst für den Bereich kundenspezifische Schneidelemente


zur Zeit in Mutterschutz / Elternzeit

Karolina Gwizdz

Karolina Gwizdz

VK Innendienst für den Bereich kundenspezifische Schneidelemente // Key Accounts

Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 58
k.gwizdz@maerkische-stanz-partner.de

Ingrid Knetsch

Ingrid Knetsch

VK Innendienst für den Bereich kundenspezifische Schneidelemente // Key Accounts

Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 33
i.knetsch@maerkische-stanz-partner.de

Zeynel Korkmaz

Zeynel Korkmaz

VK Innendienst für die Artikelgruppen SG, verantwortlich für IT-Bereich

Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 50
z.korkmaz@maerkische-stanz-partner.de

Sandra Lauke

Sandra Lauke

VK Innendienst für den Bereich kundenspezifische Schneidelemente // Key Accounts


Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 57
s.lauke@maerkische-stanz-partner.de

Adelina Mil

Adelina Mil

VK Innendienst für die Artikelgruppen FS, TH, FE und SE // Key Accounts


Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 55
a.mil@maerkische-stanz-partner.de

Nina Niggemann

Nina Niggemann

 VK Innendienst für die Artikelgruppen FS, TH, FE und SE // QM-Beauftragte

Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 52
n.niggemann@maerkische-stanz-partner.de

Klaus Solarczyk

Klaus Solarczyk

Julia Stenchly

Julia Stenchly

VK Innendienst für die Artikelgruppen NitroCyl und Hyson

Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 41
j.stenchly@maerkische-stanz-partner.de

Christian Swoboda

Christian Swoboda

VK Innendienst für den Bereich kundenspezifische Schneidelemente // Key Accounts

Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 58
c.swoboda@maerkische-stanz-partner.de

Sabine Wellbrink

Sabine Wellbrink

VK Innendienst für die Artikelgruppen FS, TH, FE und SE // Key Accounts // Export

Tel: +49 (0) 23 51 / 66 10 7 - 36
s.wellbrink@maerkische-stanz-partner.de

Verwaltung / Lager

Regina Gutberlet

Regina Gutberlet

Emine  Kindir-Tezdil

Emine Kindir-Tezdil

Sachbearbeiterin FiBu


zur Zeit in Mutterschutz / Elternzeit

Joachim Schulte

Joachim Schulte